Пятница, 29.03.2024, 12:48
Увидеть невидимое, познать непознанное
другие Методы диагностики и оздоровления

Кроуноскопия

Аурабук

Оберон

Дистанционные диагностики

Другие разделы


Поиск
Перевод
Полезное


Народные мнения о компьютерных диагностиках:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11



Сайт полезных предложений




Ваше мнение
Вы прошли исследование методом Кроуноскопия, Оберон, Аурабук. Каков результат?
Всего ответов: 60


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Естественные методы оздоровления » Исцелящие движения » Секреты целителей востока (УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ)
Секреты целителей востока
InstruktorДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 99
Статус: Offline
Развитие бедер.

Упражнение состоит из трех движений: а) стоя прямо, делайте вдох через нос, поднимите руки вверх и прыжком расставьте ноги, став на пальцы. Так же прыжком вместе с выдохом вернитесь в исходное положение. Руки не должны касаться бедер, колени не должны сгибаться. Начните с 10 повторений; б) стоя прямо, вытянув руки вперед, делайте вдох через нос и постепенно приседайте, пока бедра не расположатся параллельно полу. Колени должны быть все время вместе. Вернитесь в исходное положение, сделайте при этом выдох. Если вначале трудно задерживать дыхание, можно дышать нормально, пока не усвоите упражнение. Повторите 5 раз; в) стоя прямо, на пальцах, вытянув руки в стороны, делайте вдох и медленно приседайте, разводя колени в стороны, не доводя, однако, приседания до посадки на пятки. Стопы соприкасаются друг с другом пятками и пальцами. Задержите дыхание в этом положении. Медленно возвращайтесь в исходное положение, делайте выдох. Если вначале задержка дыхания будет затруднена, дышите нормально, пока не усвоите упражнение. Повторите 5 раз. Упражнение развивает мышцы бедер. Тонкие ноги приобретают красивую форму, а толстые -освобождаются от излишних жировых отложений.

 
InstruktorДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 99
Статус: Offline
Развитие голеней.

Стоя прямо, сожмите руки в кулаки (большие пальцы внутрь ладони). Сделайте вдох через нос, присядьте полностью и поднимите руки вперед, ладонями вниз.
Стопы не должны отрываться от пола, колени должны быть все время вместе. Задержите дыхание. Делая выдох, вставайте и одновременно описывайте руками полный круг вниз и назад. Повторите 5 раз. Упражнение укрепляет мышцы голеней и придает им красивую форму.

 
InstruktorДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 99
Статус: Offline
Развитие стоп.

Стоя прямо, приподнимитесь на пальцах. Совершайте пружинящие движения, стоя на пальцах ног, следите, чтобы пятки и пальцы были все время вместе. Затем, не вставая на полную стопу, подпрыгните как можно выше и снова опуститесь на пальцы. Строго следите, чтобы пятки и пальцы все время были вместе. Старайтесь возвращаться на то же место, с которого вы подпрыгнули. Упражнение выполняется 10-25 раз. Упражнение способствует поддержанию нормальной конфигурации свода стопы и предохраняет от плоскостопия.

 
InstruktorДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 99
Статус: Offline
Развитие щиколоток.

Упражнение состоит из двух движений: а) стоя прямо, поднимите слегка правую ногу (приблизительно на 25 см от пола) и опишите стопой круг, совершая движение в голеностопном суставе сначала справа налево, затем слева направо. Проделайте то же левой ногой. Повторите упражнение по 5 раз каждой ногой; б) стоя прямо, разведя руки в стороны (тело выпрямлено, но расслаблено), поставьте стопы вместе и слегка присядьте, тяжесть тела при этом переносится на пальцы ног. Старайтесь поддерживать тело в этом положении как можно дольше. Упражнение укрепляет щиколотки. Можно дополнить его вариантом, укрепляющим колени. Выбросьте резко ногу вперед, затем согните ее, отводя голень назад. Туловище должно оставаться в строго вертикальном положении. Проделайте то же другой ногой. Сделайте 10 раз.

 
Форум » Естественные методы оздоровления » Исцелящие движения » Секреты целителей востока (УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: